《百驴旅游》提现到微信方法
更新时间:2026-08-19 09:51:02
《百驴旅游》提现到微信方法
打开百驴旅游APP,在个人中心页面找到“我的”,若平台有可提现的退款,请前往相关选项(如钱包或账户余额处),选择提现至微信。输入提现金额并选择微信支付账号,完成填写提交,点击立即提现审核通过后款项会快速到账你的微信。
百驴旅游app怎么提现到微信?
在个人中心界面找到【我要提现】,然后进入;

将提现金额选择好,选择微信到账账户,最后立即提现就完成啦。

以上就是小编带来的百驴旅游app怎么提现到微信?提现到微信方法,更多相关资讯教程,请关注本站网。
